Трогательные поздравления с днем рождения любимой девушке красивые

С днём рождения, моя любимая. Пусть твоя жизнь будет самой счастливой, пусть только приятные новости радуют тебя, а все ненастья пролетают мимо. Сегодня все пожелания только тебе, моя радость. Я так хочу, чтобы мы всегда были вместе. Ты самая нежная, самая красивая, самая добрая. Я благодарен судьбе за встречу с тобой. Пусть твой праздник подарит тебе много радости, улыбок и хорошего настроения. Будь счастлива. Пусть тебе встречаются только хорошие люди. Всех благ земных тебе, моя единственная, благополучия и везения.

******* ******* *******

Моя любимая девушка тебя поздравляю, С днем рожденья тебе здоровья желаю, Пусть будет вечно с тобой вдохновенье, Ведь ты в моей жизни главное достиженье,

Цветы тебе дарю и стихи посвящаю, Быть рядом всегда я тебе обещаю, Загляни в мою душу это все для тебя, Желаю тебе счастья любимая моя,

Много чудес пусть в жизни случается, А вся печаль пусть в прошлом остается, Пусть мечты твои сбываются все подряд, И жизнь пусть нам несет множество наград.

******* ******* *******

Любимая, ты у меня одна такая, Ты лучшая на свете для меня, И с Днем рождения сегодня поздравляя, Я обнимаю и люблю тебя.

Готов тебе я подарить кусочек рая, Звезду достать и подарить луну, Но это все звучит банально, тривиально, Я нечто поважнее подарю.

Я сердце подарю тебе свое и верность, Ты всех важней на свете для меня. Ты — та, с которою прожить всю жизнь хотелось, Ты — девушка любимая моя.

******* ******* *******

Любимая моя, я поздравляю, С тем, что сегодня родилась, Что мир стал ярче и прекрасней, И что мечта моя сбылась.

Ведь я мечтал лишь о тебе, Лишь о тебе одной всегда, Когда я был еще ребенком, Ты мне приснилась ведь тогда.

Но я об этом, может позже, Тебе на ушко расскажу, Ну а сейчас, тебе желаю, Беречь здоровье, красоту!

Ты лучше всех, ты это знаешь, И мне одна лишь ты нужна, Тебя люблю я, обожаю, Моя красивая, хорошая моя!

******* ******* *******

Любимая прими мои поздравления Сегодня праздник — день рождение Я тебе желаю счастья безграничного И настроения отличного! Оставайся всегда красивой такой А я любоваться буду тобой!

******* ******* *******

Ты мой ангелок, ты нежность моя, Тебя поздравляю, родная, любя! Будь краше всех незабудок и роз, Вовек, чтоб не знала ты милая слёз! Будь самой счастливой, солнце моё, Всегда ты дари всем людям тепло, Будь зайчиком нежным всегда для меня, С днем рождения, милашка родная тебя!

******* ******* *******

Ты знаешь, солнышко, как я тебя люблю, И никогда любить не перестану. Всю нежность и любовь свою дарю Единственной, родной, любимой самой.

Пусть непогода за окном и дождь, Своим теплом всегда тебя согрею. Не посмотрю я на людскую ложь, Ведь никого любить так не сумею.

Всегда с тобою буду рядом я И ни за что на свете не оставлю. Из нас получиться чудесная семья, И счастлив я, когда тебя представлю.

******* ******* *******

В этот тихий таинственный вечер, Звуки танго едва уловимы. Зажигаю торжественно свечи В День рождения моей Любимой. Помнишь нашу случайную встречу, Предначертанную судьбою? Ты как гром среди ясного неба Оглушила меня любовью. И сегодня, в твой День рождения Я желаю тебе здоровья, Счастья, радости и веселья. Оставайся всегда такою, Как сегодня – красивой, желанной, И от счастья чуточку пьяной. Ты – богиня! Ты – королева! Я тебя не люблю – ОБОЖАЮ! И конечно, в твой День рождения Я тебе от души желаю Исполнения всех мечтаний! Даже самых несбыточных. Если Не поможет в том чудо и магия, Мы поможем им сбыться вместе! Я — надежда твоя и опора, И, конечно, рабочая сила. Я разрушу любую гору, Только чтоб ты меня любила! Я в разлуке с тобой скучаю, В мыслях образ я твой рисую. Я — твой раб, ты же — мой повелитель! Где нашел я любовь такую? С Днем рождения, мой Ангел хранитель! Поздравляю! Люблю! Целую!

Видео

Трогательные поздравления с днем рождения любимой девушке своими словами

Дорогая, спасибо тебе за то, что ты есть и наполняешь мою жизнь счастьем радостью и смыслом! Я всем сердцем люблю тебя и желаю тебе много-много положительных эмоций, ярких успехов и искренних улыбок в каждом дне! Пускай твоя жизнь будет удивительно прекрасной, а я тебе в этом буду всегда обязательно помогать!

******* ******* *******

Любимая моя! В твой День рождения я хочу поздравить тебя и подарить несколько подарков, в том числе и свое сердце, принадлежащее тебе целиком и полностью! Я счастлив, что рядом со мной та самая девушка, ради которой хочется совершать подвиги и срывать звезды с неба! Радуйся жизни, не грусти, улыбайся искренне, а я всегда буду рядом с тобой!

******* ******* *******

В самый яркий день твоей жизни, в День Твоего Рождения, пусть родится новая звезда, которая будет освящать твой жизненный путь, направлять в минутах сомнения и радовать в часы покоя. Ты достойна самых искренних и нежных слов! Ты воплощение великолепия!

******* ******* *******

Ни один, даже самый удивительный цветок на Земле не сравнится с твоей красотой. Поэтому в День твоего рождения, любимая, хочу пожелать чтобы твоя молодость длилась вечно. Чтобы ты всегда озаряла всех своей радостью, шармом, любовью и добротой.

******* ******* *******

С днём рождения тебя! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!

******* ******* *******

Моя любимая, моя нежная, моя единственная! В этот день мир подарил нам тебя! Сегодня день твоего рождения. Я желаю тебе, чтоб лепестки белых роз устилали твой путь, лаская твою душу. Помни всегда, что ты — мое очарование, ты — мое вдохновение, ты – мой смысл жизни. Оставайся всегда такой же озорной и жизнерадостной! С днем рождения, родная!

******* ******* *******

Любимая! В этот день я еще раз хочу напомнить тебе о своей безграничной любви. Ты, несомненно, приносишь в мою жизнь только радость и тепло, поэтому ты мое солнышко. Я хочу пожелать тебе море улыбок и красоты. Я сделаю всё, чтобы осуществились твои самые сокровенные мечты, а фантазии стали реальностью. Вместе с этим пожеланием я отправляю тебе букет с поцелуями и объятиями. С днем рождения!

******* ******* *******

Милая, в День твоего Рождения я хочу тебя поздравить! Пусть в твоей жизни тебе всегда улыбается удача! Пусть всю жизнь тебя ведёт под руку счастье и никогда не оставляет любовь! Ты – самая красивая, самая нежная и самая заботливая на свете! Я очень рад, что встретил именно тебя. Желаю тебе процветания, здоровья и долгих лет жизни!

******* ******* *******

С днём рождения тебя, моя любимая и самая прекрасная девушка на свете. От всей души я хочу пожелать тебе огромного счастья, во всём успехов. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, пусть каждый день приносит тебе только счастливые мгновенья. Пусть будет всё, как захочешь ты, пусть ожидания тебя не обманут, а все твои мечты обязательно станут действительностью. Будь всегда нежной, ласковой, красивой, пускай в душе всегда поёт мелодия весны, пусть на твоём пути никогда не будет преград. Храни тебя Господь.

******* ******* *******

С днем рождения поздравляю прекраснейшую девушку — мою любимую. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

******* ******* *******

Поздравляю самую великолепную и красивую с праздником! твоя красота — это дар, твоя нежность — это чудо, твоя доброта — это подарок судьбы. Пусть жизнь твоя будет наполнена самыми теплыми чувствами и самыми позитивными событиями. Люблю тебя!

Красивые поздравления с Днем рождения для любимой женщины

Женщина любимая моя,
 Ты одна прекрасная такая.

Женщина любимая моя, Ты одна прекрасная такая. Нету счастья в жизни без тебя, Я тебя люблю, ценю и обожаю. С днём рождения хочу поздравить, Счастья, мира и удачи пожелать. Пусть сбывается всё то, о чём мечтаешь, Радости желаю много, никогда не унывать.

Желаю счастья много-много,
 Хочу чтоб в жизни не

Желаю счастья много-много, Хочу чтоб в жизни не простой Твоя цветущая дорога Не стала узкою тропой!

Ещё любви тебе желаю Огромной чистой как слеза, И чтоб по жизни улыбались Твои прекрасные глаза.

Судьбу благодарить я буду вечно,
 За то, что встр

Судьбу благодарить я буду вечно, За то, что встретится с тобой, мне помогла. И о любви своей готов твердить я бесконечно, Как хорошо, любимая, что ты есть у меня. Пускай сегодня радость и веселье, К тебе, моя хорошая, придут. Подарков море, пожеланий, настроенье, Друзья любимые в твой день рождения принесут.

Любимая, нежная, милая,
 Поздравляю сегодня тебя,

Любимая, нежная, милая, Поздравляю сегодня тебя, И желаю тебе дорогая, Чтоб от счастья светилась всегда!

Чтоб душа твоя не болела, Чтоб не знала ты горя и бед, Чтоб не гасла надежда и вера, Ты мой лучик, ты мой яркий свет!

Ты моя драгоценная самая, Женщина снов моих, грез, С днем рождения тебя поздравляю, И желаю тебе жить без слез!

Такое счастье быть с тобой,
 Любить тебя и днем и

Такое счастье быть с тобой, Любить тебя и днем и ночью, И делать вместе все, вдвоем, Ты лишь моя, моя и точка!

Ты даришь счастье и тепло, Мою надежду зажигаешь, С тобой одной мне хорошо, Меня без слов ты понимаешь!

Я лишь тобой одной живу, Тебя люблю и обожаю, И с днем рождения тебя, Моя родная поздравляю!

Желаю, чтоб сбылись мечты, Твоим волшебником я стану, И радостью наполню дни, Любить тебя не перестану!

Пусть глаза твои счастьем сияют,
 И цветут лишь у

Пусть глаза твои счастьем сияют, И цветут лишь улыбкой цветы! Счастья в жизни тебе я желаю Пусть становятся явью мечты!

Пусть улыбкою доброю, нежною Каждый день для тебя начинается. Пусть заботы, тревоги житейские На пути твоем реже встречаются!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
 Пусть счас

Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день в ладонях счастье!

Любимая моя, спешу поздравить
 И в День рожденья

Любимая моя, спешу поздравить И в День рожденья счастья пожелать. Пускай не будет в жизни строгих правил, Тебе желаю сердцем не скучать! Пусть будет все: друзья, любовь, работа, Пусть Ангел твой хранит тебя от бед. Я окружу тебя своей заботой, Мы будем вместе много-много лет. Желаю оставаться столь же милой, Чтоб быть Принцессой сердца моего, С одной тобой я искренне счастливый, Достаточно лишь взгляда твоего!

Я сегодня хочу поздравить
 Ту, что в сердце моем

Я сегодня хочу поздравить Ту, что в сердце моем живет, Что теплом своим льдины плавит, Ту, что радость с собой несет! Ты нежнее цветка под солнцем В день рожденья свой и всегда. Мое сердце быстрее бьется, Когда вижу твои глаза! В поздравлении тебе пожелаю Оставаться всегда собой! Я, от всех невзгод укрывая, Навсегда хочу быть с тобой!

Пусть в день рождения будет все,
 О чем когда-то

Пусть в день рождения будет все, О чем когда-то ты мечтала! Пусть только радость жизнь несет, Чтоб ты цвела и расцветала! Ты — целый мир, лишь ты одна Имеешь для меня значение, Ты, будто воздух, мне нужна, Ты — смысл мой, мое спасение!

Я так люблю тебя, родная, Готов всю жизнь тебе отдать, С тобой не нужно даже рая — Вот все, что я хочу сказать!

Поздравления с днем рождения любимой девушке

HTML-код для вставки на сайт или в блог:

HTML-код для вставки на сайт или в блог: BB-код для вставки на форум:

скачать

Душевные песни на день рождения девушке

Тексты известных песен тоже подойдут для сообщений в мессенджере и открыток. Если вы уверены в своих певческих данных, не стесняйтесь и спойте имениннице. Главное — делать это от души.

Кадры из фильма «Элитное общество»

Теги