Отдам даром пакеты вещей для девочки, рост примерно 128-140, состояние разное, есть хорошие, есть удовлетворительное(для деревни, дачи). 4 спортивных костюма, майки, кофточки, пижамы, водолазки, свитер, колготки(новые). На фото не всё.
Отдам даром диван.Может кому на дачу. Состояние видно на фото. Гридушки прикручены на саморезы. Если есть желание и руки можно его подделать. Раскладывается. Самовывоз и самовынес с 4 этажа, лифта нет
Здравствуйте! Сразу прошу не судите... Очень прошу помощи. Дело в том, что мужа сократили - он работал неофициально, он уже устроился на другую работу 4 дня назад, но зарплата еще не близко + ко всему ещё ребенок заболел. Я не знаю, что делать и как протянуть этот месяц. Помогите, пожалуйста, продуктами - большего я не прошу. И я бы не писала если бы не ребёнок. Мы действительно в тяжёлой ситуации, пробовала кредит брать не дают. Прошу помощи любыми продуктами. не проходите мимо. Больше не к кому обратится 😳 Город Тамбов Н. Вирты 17 Я буду писать сама тому, кто захочет помочь. Просто такой же пост выложен в "отдам даром там одни оскорбления и в личку, и звонят. 🙏 Очень нуждаемся в любых продуктах... и если кому не жалко детские игрушки на мальчика не откажемся.