Как рассчитать персональный денежный шифр

Нумерологическая методика основана на дне вашего рождения. Никаких онлайн бесплатных сервисов не требуется. Расчет прост и незатейлив. Покажем сразу на примере, чтобы не путаться.

Возьмите лист бумаги. Выпишите полную дату появления на свет. Например: 12.05.1992 г. из нее будем выражать искомую комбинацию:

  1. Сложите цифры дня: 1+2=3. Если есть ноль, то операция упрощается.
  2. Суммируйте месяц: 0+5=5.
  3. Сворачиваем год в однозначное число: 1+9+9+2=21; 2+1=3.
  4. Находим сумму итогов: 3+5+3=11; 1+1=2.

Получили четыре однозначных цифры, которые являются личной денежной кодировкой: 3, 5, 3, 2. Иными словами — это и есть финкод.

Видео

Магическая мантра для денежного потока

Мантрический денежный магнит включает в себя цифры 7753191. Использовать код можно в определенной ситуации, например, при покупке лотерейного билета, при устройстве на работу или при покупке бизнеса. А можно произносить значение чисел каждый день, проговаривая каждую цифру. Делать это необходимо ровно по 77 раз ежедневно.

Чтобы не сбиться со счету, для чтения мантры можно использовать заранее приготовленные семена гороха или фасоли, четки, спички или крупные бусины. Продолжительность ритуала – 77 дней. Те, кто испробовал эту нетрудную технику для привлечения богатства, утверждают, что она действительно работает.

Многих удивляет тот факт, что в тибетской мантре собраны как счастливые денежные значения, так и несчастливые. Но секрет состоит именно в правильном сочетании цифр, которые вместе образуют мощную магическую силу.

Как активировать персональный шифр

Определив свой денежный код, нужно его активировать, чтобы изменить финансовое положение в лучшую сторону. Зная его расшифровку, можно принять правильное решение по поводу будущей карьеры, возможности ведения бизнеса, кредитования или других важных вещей.

После того, как мы определили наш личный код по дате рождения, определяем код по имени. В нумерологии для этого используются специальные таблицы, состоящие из чисел и буквенных обозначений:

123456789
АБВГДЕЁЖЗ
ИЙКЛМНОПР
СТУФХЦЧШЩ
ЪЫЬЭЮЯ
  1. На листе пишут свое полное имя, фамилию и отчество. Замужним женщинам следует использовать девичью фамилию.
  2. Находят соответствующие каждой букве цифры.
  3. Отдельно по фамилии, имени и отчеству суммируют до однозначного числа.
  4. Записывают их вместе с кодом из даты рождения.

Полученная комбинация чисел – ваш личный денежный код.

Пример:

  1. Иванова Мария Петровна;
  2. 1316731, 51916, 86297361;
  3. 1+3+1+6+7+3+1=22=2+2=4, 5+1+9+1+6=22=2+2=4, 8+6+2+9+7+3+6+1=4+2=6;
  4. Полный код 8763446.

Чтобы активировать расчитанный код, делают следущее:

Выбирают самую маленькую цифру. В нашем примере это “3”.

В ближашее наступающее третье число месяца (например 03.12), на выбранной банкноте нужно написать слово: «финкод» и пожертвовать на благотворительность.

Следующее по значению число “4”, значит 4 декабря, опять берем купюру, пишем то же слово и тратим на свои расходы.

Мы получаем только тогда, когда отдаем.

Третью банкноту подписываем в день с самым большим числовым значением “8”. Храним в кошельке 21 день. Отдаем нуждающимся.

Теперь код работает.

Расшифровка персонального кода

Итак, мы подошли к самому интересному.  Какую же информацию дают нам цифры нашего кода?

  • Если у человека в коде присутствует цифра «1», он самодостаточный и уверенный в себе. У него сильная воля. Такой человек умеет ставить перед собой цели и добиваться их. И чем единиц больше, тем сильнее развиты эти качества. Если «1» вовсе отсутствует – у человека скорее всего заниженная самооценка.
  • Двойки невероятно энергичные, жизненная сила в них так и кипит, а если двоек несколько, энергия просто переливается через край.

И соответственно, если двоек в коде нет человек очень спокойный и даже инфантильный. Обычно такие люди плывут по течению и не любят перемен.  

  • Тройки, это люди с развитой интуицией. Если троек несколько, то это однозначно необычные личности с неординарными экстрасенсорными способностями. Если тройки отсутствуют, у человека могут быть проблемы с эмпатией и общением с другими людьми и даже с самим собой.
  • Четверки невероятно коммуникабельны и могут с любым найти общий язык. Если «4» несколько человек может добиться больших результатов в спорте. Без «4» человек закрыт и даже скрытен от окружающих, любит одиночество.
  • Пятерки добрые и покладистые. Они очень чуткие и терпеливые к другим. Если такой цифры нет могут быть грубыми и даже черствыми к несчастьям других
  • Очень трудолюбивые и ответственные шестерки часто добиваются успеха в жизни. Если «6» в коде нет это говорит о лени и не желании прилагать усилия к чему-либо.
  • Семерки — это настоящие везунчики и этим все сказано. Отсутствие «7» говорит об очень мягком характере и подверженности чужому мнению.
  • Восьмерка – это богатство, и чем ее больше, тем легче путь к нему у человека. Если «8» нет путь к успеху у человека довольно тернист.
  • Девятки милосердные, такие люди думают о других даже больше, чем о себе. А отсутствие в коде этой цифры говорит о некоей грубости и даже заносчивости.

Магический код

Чтобы стать богаче и добиться исполнения мечты, следует научиться пользоваться магическим кодом, который представляет собой определенный набор цифр, разделенных дефисом. Чтобы эта формула подействовала, сначала нужно понять, чего именно вы хотите, и выбрать себе подходящий код. Затем его потребуется прочитать, проговаривая вслух каждую цифру отдельно, а если в формуле стоит знак «-«, в этом месте нужно сделать небольшую паузу.

После того как магический код будет произнесен, ну

После того как магический код будет произнесен, нужно сказать свое желание, сформулировав его максимально четко и кратко. Лишних слов здесь говорить не нужно. Ведь чем яснее будет звучать желание, тем больше вероятности, что Вселенная его услышит, поймет и воплотит в жизнь.

Личный код. Что это изачем оннужен

Наверняка вы не раз задавались вопросом – почему одним всегда везет, а других на каждом шагу подстерегают проблемы и испытания? У одних и в семье все складывается и на работе, а бывают несчастные, у которых все, как по неправильному сценарию? У каждого из нас есть особенное энергетическое поле, которое влияет на все, происходящее с нами в этой жизни.

В основе этого поля лежит персональный код человека. Изучением этого кода как раз и занимается наука Нумерология. Но и для простых людей, если не уходить в сложные расчеты, доступны некоторые знание, овладев которыми каждый сможет рассчитать личный код и изменить свою жизнь к лучшему. Персональный Код Удачи будет усиливать вибрации вашего поля, увеличивать силу  мысли и помогать  в достижении целей.

Денежные и не денежные коды

Денежные числа в нумерологии

К денежным числам в нумерологии относят числа:

4, 6, 8 и 9

Если в обладатель одного из этих чисел – деньги у вас будут (если один или два ваших кода совпали с этими числами). У вас открыт денежный поток от рождения и, если вы следуете своему предназначению, с деньгами все будет хорошо.

Если ваш код:

4 – вам можно не беспокоиться. Хотя ваши доходы и не высоки – зато надежны и стабильны;

6 – вам придется долго и кропотливо трудиться. Но зато, во второй половине жизни, вы сможете похвастаться приличным капиталом;

8 – деньги вас любят, всегда приходят в большом количестве. Важно только знать, что с этими деньгами делать;

9 – вы всегда будете иметь ровно столько денег, сколько необходимо для вашего дела или проекта. Деньги не должны быть самоцелью.

Не денежные числа в нумерологии

К неденежным числам в нумерологии относят числа:

1, 2, 3 и 7

Если вы обладатель одного из этих кодов – это не значит, что денег у вас не будет. Таким людям просто необходимо очень много трудиться (намного больше, чем обладателям денежных кодов), чтобы обрести материальные блага.

Особые числа в нумерологии денег

К особым числам можно отнести число 5 и управляющие числа 11 и 22.

5 – это число перемен, все зависит от того пути, который выбрал человек. “Все или ничего”.

11 и 22 – обладатели этих чисел обязательно должны знать свое предназначение и развиваться духовно, чтобы поймать свой денежный луч.

Число 11 не относят к денежным числам. Как правило, к человеку с кодом 11, деньги приходят во второй половине жизни. При условии,что человек выполняет поставленные перед ним задачи и установил прочную связь с духом.

Вибрация числа 22 способна привлечь большое богатство, если человек научиться управлять мощным потенциалом, а так же следует своему предназначению. В противном случае, в жизни человека могут происходить неприятные и, порой даже трагичные события.

Способ притянуть к себе деньги

Магия чисел способна творить чудеса с достатком человека. Существует несколько простых секретов, помогающих привлекать деньги на протяжении всей жизни.

Запомните их и проделывайте каждый день:

  • Никогда не просите у Бога денег, просите желания, которые можно приобрести за купюры;
  • Не жалейте денег, не скупитесь, дарите подарки близким, вкладывайте деньги в благотворительность. Тем самым, вы создадите вокруг себя денежную воронку, и у вас постоянно будут деньги;
  • Экономьте средства, но в меру. Не стоит ущемлять себя на день рождения и праздники.

Личное магическое число

Для улучшения финансового состояния очень важно уз

Для улучшения финансового состояния очень важно узнать личное магическое число, которое поможет вам сделать персональный талисман. Для этого нужно просто сложить год, месяц и число вашего рождения.

Например, если человек родился 11.04.1986, то ему нужно решить такой пример: 11+4+1986=2001. Теперь нужно сложить все цифры суммы: 2+0+0+1=3. Вот тройка и будет магическим числом. А теперь нужно просто стараться держать в кошельке и стараться не тратить купюры с этими числами или с числами, сумма которых будет равна трем.

Так что, как видите, привлечь богатство в свою жиз

Так что, как видите, привлечь богатство в свою жизнь несложно. Но все-таки целиком и полностью на нумерологию полагаться нельзя. Нужно еще и самим работать, чтобы получить побольше денег. Ведь с неба-то они никак не упадут…

Теги