Дата смерти по дате рождения что говорят эзотерики

Многие причисляют себя к приверженцам бытующего мнения о дальнейших перерождениях и реинкарнациях.

Они желают с точностью до минуты узнать, когда им представится великолепная возможность заглянуть по ту сторону мирского существования и окунуться в неизведанный и притягивающий своими магическими способностями свет.

Почему мы боимся смерти

  • Большая часть населения планеты все же боится смерти. Они стремятся как можно дольше оттянуть день предполагаемой кончины и совершенно не стремятся узнать, когда им придется расстаться со своими близкими и покинуть собственное физическое тело.
  • Некоторые придерживаются позиции о действующей психологической программе, настраиваемой под влиянием негативных предсказаний.

Как люди представляют смерть

Если говорить простыми словами, то человек силой мысли воздействует на собственную внешнюю оболочку, заставляя исполняться услышанное пророчество. Действует принцип материальности мыслительного процесса, предполагающий, что известие о кончине в определенном возрасте может в итоге действительно осуществиться.

Естественно, дело каждого верить в такие нумерологические прогнозы или нет. Но с уверенностью можно сказать только об одном: точность их все же вызывает сомнение, скорее всего это приблизительные данные.

Видео

График жизни

Еще один нумерологический способ взглянуть на свою жизнь – узнать дату смерти, благоприятные и негативные периоды – построить “график жизни”.

Его построение предваряется расчетом кода жизни. Для этого перемножаются между собой день, месяц и год рождения. Значения берутся без нулей.

Например: 19.07.1990 г. р. = 19 × 7 × 199=26767

На бумаге проводят два взаимно перпендикулярных отрезка. На горизонтальной линии отмечают двенадцатилетние циклы жизни: 12–24–36–48–60 и т. д. По вертикали отрезок нумеруется от одного до девяти – это значения интенсивности жизни. Теперь необходимо расставить точки на этом графике – цифры из кода жизни. Первую точку ставим над значением 12, в примере это цифра 2 – два пункта по вертикали. Вторая точка – 6, на вертикальной оси соответствует 24 годам и т. д.

Понятно, что окончание графика соответствует предп

Понятно, что окончание графика соответствует предполагаемой дате смерти человека. Величина числа с вертикальной оси указывает на энергетический потенциал в данный жизненный период. Там, где график приближается к отметкам 1 и 0, – опасные жизненные отрезки, в течение которых вероятны различные неприятности, в том числе и с летальным исходом. Так что этот график может рассказать не только о предполагаемой продолжительности жизни, но и указать на сложные и счастливые этапы.

Расчет по дате рождения

Это один из самых популярных нумерологических расчетов. Берется числовая информация и правильно суммируется. Конечное или характерное число должно получится однозначным — от 1 до 9. После этого нужно посмотреть интерпретацию этого числа в таблице значений и узнать свое будущее.

Пример того, как рассчитать дату смерти:

  • дата рождения: 14 сентября (09) 1977;
  • сумма всех чисел: 1 + 4 + 0 + 9 + 1 + 9 + 7 + 7 = 38;
  • сумма до одинарного числа: 3 + 8 = 11 = 1 + 1 = 2.

Готовое характерное число человека — 2. Дальше смотрите интерпретацию.

Также можно проводить расчет по индивидуальным датам: число, когда произошла страшная авария и человек выжил в этот день, день переезда в другую страну, день сложной или критической операции. Такие дни считаются вторым днем рождения человека. Узнать дату смерти по дате крещения также допустимо.

Эффективны ли тесты расчёта даты смерти онлайн

В Сети есть больше количество онлайн-гаданий, как узнать, сколько человеку осталось жить. Каждый из этих тестов можно сделать самостоятельно и в домашних условиях. Но не стоит полагаться на них на 100%.

Дело в том, что существуют обстоятельства, которые изменяют ход нашей жизни. Они могут возникнуть в любой момент. Поэтому нужно выполнить хотя бы 3 гадания, чтобы узнать, сколько лет осталось жить. Ответы во всех трех способах нужно проанализировать и вычислить для себя основные моменты. На них и нужно опираться в будущем.

Нужно помнить, что онлайн вычисление по гаданиям не дает максимального результата. Поэтому в случае, когда вам предрекли скорейшую смерть, все может быть не настолько печально. Не нужно расстраиваться, ведь таким образом вы притягиваете негатив. Верьте в лучшее и следуйте советам в предсказаниях, и тогда смерть забудет к вам дорогу.

Эффективны ли тесты расчёта даты смерти онлайн

В Сети есть больше количество онлайн-гаданий, как узнать, сколько человеку осталось жить. Каждый из этих тестов можно сделать самостоятельно и в домашних условиях. Но не стоит полагаться на них на 100%.

Дело в том, что существуют обстоятельства, которые изменяют ход нашей жизни. Они могут возникнуть в любой момент. Поэтому нужно выполнить хотя бы 3 гадания, чтобы узнать, сколько лет осталось жить. Ответы во всех трех способах нужно проанализировать и вычислить для себя основные моменты. На них и нужно опираться в будущем.

Нужно помнить, что онлайн вычисление по гаданиям не дает максимального результата. Поэтому в случае, когда вам предрекли скорейшую смерть, все может быть не настолько печально. Не нужно расстраиваться, ведь таким образом вы притягиваете негатив. Верьте в лучшее и следуйте советам в предсказаниях, и тогда смерть забудет к вам дорогу.

Рассчитать по дате рождения дату смерти

С помощью следующего способа можно узнать о самых Нумерология порой предсказывает неоднозначные события в жизни. В расчете на дату смерти она может указать на несколько вероятных дат. Жизнь человека непредсказуема, она зависит как от самой личности, так и от воздействия на нее внешних факторов и обстоятельств.

С помощью следующего способа можно узнать о самых опасных годах своей жизни. Для расчета нужно сложить все цифры даты рождения и свести полученное значение к простому числу. Возьмем для примера ту же самую дату, что и в первом примере: 15.03.1968 = 1+5+3+1+9+6+8 = 33 = 3+3 = 6. Далее остается узнать значение полученной цифры.

  • Число 1 – человек доживет до глубокой старости после 80 лет.
  • Число 2 – опасные годы жизни: 7, 19, 29, 45 и 67.
  • Число 3 – сложные годы: 44 и 73.
  • Число 4 сулит долгую жизнь. Вероятная кончина наступит после 95 лет. Вероятно, человек отметит свой 100-летний юбилей.
  • Число 5 предвещает вероятную смерть в 3, 15, 24, 48, 62 и 76 лет.
  • Число 6 – опасные годы: 13, 22, 47 и 68.
  • Число 7 предвещает смерть в возрастах 24, 36 и 61.
  • Число 8 пророчит достаточно долгую жизнь. Смерть наступит в промежутке между 65 и 75 годами.
  • Число 9 – опасные годы: 16, 23, 38 и 47.

Проверить состоятельность данного расчета можно на примере известных личностей. Например, Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет. Его дата рождения – 28.08.1958. Сумма чисел его даты рождения – 5. Пятерка предсказывает смерть на 48 году жизни. Расхождение всего на два года.

Дата рождения Бориса Ельцина – 1.02.1931. Сумма чисел – 8. Восьмерка предсказывает смерть в период от 65 до 75 лет. Умер политик на 76 году жизни. Из этого следует, что данный нумерологический расчет предоставляет весьма достоверную информацию.

Если символическое число вашей смерти (сумма цифр даты рождения) указывает на несколько дат смерти, то воспринимать данное предсказание рекомендуется как предупреждение. Эти годы жизни – самые опасные и непредсказуемые. Вы можете попасть в аварию или катастрофу.

Не стоит всерьез воспринимать предсказание чисел, особенно если вы впечатлительный человек. Годы жизни, которые показывает этот расчет, могут означать то, что в эти периоды вы будете испытывать энергетический спад.

Способы расчета даты смерти

Методов, позволяющих узнать дату смерти, существует немало. Некоторые из них достаточно трудны и запутаны, их лучше доверить специалистам. Быстро, самостоятельно и бесплатно вычислить страшную дату можно, вооружившись листом бумаги, калькулятором и ручкой.

По дате рождения

Самый популярный способ – вычисление даты смерти по дате рождения, но и он имеет два варианта. Дата, когда человек родился, представляет собой «зашифрованный» код жизни.

Чтобы его получить, необходимо на листе записать год, месяц, день появления на свет, просуммировать все числа. Если сумма выходит двузначная, то ее вновь надо сложить. Должна остаться одна цифра (от 1 до 9).

Пример:

  • 18 мая 1976 года – 18.05.1976;
  • 1+8+0+5+1+9+7+6=37;
  • 3+7=10;
  • 1+0=1.

В нумерологии, когда требуется узнать дату смерти, используя дату рождения, у итоговых цифр есть индивидуальные характеристики.

  1. умереть суждено после 80 лет.
  2. в жизни будут присутствовать критичные моменты, они выпадают на годы: 8, 10, 13, 68; есть вероятность, что человек покинет этот мир внезапно из-за болезни, нападения, катастрофы, несчастного случая.
  3. угроза смерти становится существенной после возраста в 45 лет.
  4. отход в мир иной случится после 90 лет, есть риск, что на исходе жизни будут преследовать тяжелые заболевания.
  5. опасные годы: 4, 8, 16, 35, 47, 58 лет; смерть наступит, вероятно, из-за неблагоприятных обстоятельств.
  6. эта цифра считается особенной; она связана с кармой и кармическими долгами; кризисные периоды: 16, 35, 45 лет.
  7. сложные и опасные периоды жизни: 18, 23, 29 и 45 лет; причина смерти связана с водой или с огнем.
  8. самая страшная цифра; люди, у которых она получается после подсчетов, постоянно ходят по краю и регулярно сталкиваются со смертью; предсказать точно или примерно дату, когда оборвется жизнь, невозможно.
  9. цифра, которая характерна для «молодых смертей»; это значит, что человек резко и неожиданно уйдет из жизни в юном возрасте, не дожив даже до 40 лет.

Второй метод, помогающий вычислить дату смерти по дате рождения, более конкретен. Снова необходимо суммировать все числа дня, года и месяца. Затем к сумме прибавить еще раз месяц и умноженное на два число месяца. Итоговый результат – вероятный возраст, когда жизнь закончится.

Пример:

  • 5 сентября 1990 года – 05.09.1990;
  • 0+5+0+9+1+9+9+0=33;
  • 33+9+18=60.

Вычисление по буквам

Для применения этого метода все буквы имени, фамилии переводятся в цифры. А для более точного результата рекомендуется использовать отчество, второе имя (если есть), уменьшительно-ласкательное прозвище. Допустим, если девушку зовут Нина, а дома ее постоянно называют Ниночка, то «Ниночка» следует внести в расчеты.

Буквы и цифры, которые им соответствуют:

  • А, И, С, Ъ (A, J, S) – 1;
  • Б, Й, Т, Ы (B, K, T) – 2;
  • В, К, У, Ь (C, L, U) – 3;
  • Г, Л, Ф, Э (D, M, V) – 4;
  • Д, М, Х, Ю (E, N, W) – 5;
  • Е, Н, Ц, Я (F, O, X) – 6;
  • Ё, О, Ч (G, P, Y) – 7;
  • Ж, П, Щ (H, Z, Q) – 8;
  • З, Р, Ш (I, R) – 9.

Что делать дальше? Буквы переводятся в цифры. Цифры – складываются до тех пор, пока не получится однозначное число. Расшифровка результата подсчета по фамилии, отчеству и имени ровно такая же, как в описанных выше способах.

Пример:

  • Васильев Илья Петрович;
  • 3+1+1+1+4+3+6+3+1+4+3+6+8+6+2+9+7+3+1+7=79;
  • 7+9=16;
  • 1+6=7.

Нумерология по дате рождения рассчитать дату смерти

Если вы не боитесь получить заветное магическое число и вам все же интересно его узнать, то нумерология может оказать вам в этом необходимую помощь. Возможно, таким образом, вы подготовитесь к счастливой старости, либо, наоборот, постараетесь исполнить все планы и желания, если гибель предполагается в раннем возрасте.

Как узнать свой опасный возраст: Можно ли обмануть Судьбу

Способы расчета собственной даты смерти

Алгоритм вычисления не сложный.

Согласно ему, вам необходимо сложить все цифры, входящие в дату вашего рождения до тех пор, пока в конечном итоге у вас не получится единичное число.

Пример расчета

Допустим, ваше появление приходится на 18 августа 1996 года:

1 + 8 + 0 + 8 + 1 + 9 + 9 + 6 = 42 = 4 + 2 = 6

Ниже приведена таблица толкования каждой цифры.

ЦифраРасшифровка
1Вы доживете до глубокой старости. Минимальный рубеж, который вам предстоит пройти – 80 лет. Уход из жизни станет легким и безболезненным, а пребывание на этом свете будет ярким и насыщенным.
2Для человека, у которого выпала двойка, наиболее неблагоприятными считаются следующие годы жизни: семь лет, девятнадцать лет, двадцать девять лет, сорок пять лет и шестьдесят семь лет. Если вам повезет, и вы успешно переживете все неприятности, то есть вероятность прожить и дольше.
3Вам гарантирован долгий жизненный путь. Однако, внезапная болезнь может стать причиной преждевременной кончины. Стоит опасаться сорок четвертого и семьдесят третьего года жизни.
4Отменное здоровье и активный образ жизни позволят вам дожить до глубокой старости и, возможно, даже отпраздновать свой сотый день рождения.
5Старушка с косой подстерегает вас за каждым углом, но вам не стоит ее опасаться. У вас получится избежать постоянно возникающих опасностей и дожить до почтенного возраста.
6Причина вашей смерти зависит от степени отработки кармических долгов. Вам следует правильно выбрать направление, по которому необходимо двигаться в нынешнем воплощении. Остерегайтесь тринадцатилетнего возраста, двадцати двух лет, сорока семи и шестидесяти восьми. Все подсказки ищите в вашем прошлом.
7Ангел-хранитель бережет вас, но необходимо остерегаться стихийных бедствий. Старайтесь избегать пожара, грозы или природных катастроф. Одно можно сказать с уверенностью: ваш уход из жизни станет неожиданным.
8Ваши рискованные мероприятия и постоянные игры со смертью в итоге приведут к трагедии. Когда именно вы попрощаетесь с жизнью, зависит от вас. Не рискуйте понапрасну, чтобы оставаться на этой земле как можно больше времени.
9Редко обладатели этой цифры способны дожить даже до пятидесятилетнего возраста. Исключите вредные привычки, чтобы получить шанс на долгую жизнь.

Больше о Карме человека: Карма человека заложена в дате рождения о чем мы не знаем

Теги